L’équipe AKAA

Victoria Mann

FONDATRICE 

victoria.mann@akaafair.com

Armelle Dakouo

DIRECTRICE ARTISTIQUE

armelle.dakouo@akaafair.com

Yannick Boesso

RESPONSABLE DE PRODUCTION

production@akaafair.com

Fiona Harwood

CHARGEE DE PRODUCTION

fiona.harwood@akaafair.com

Agnès Renoult Communication

Marc Fernandes – France Press Relation

marc@agnesrenoult.com

Mariam Van der Horst – International Press Relations

mariam@agnesrenoult.com

Mimi Vuurman

CHARGÉE RELATIONS VIP

mimi.vuurman@akaafair.com

Contact