L’équipe AKAA

Victoria Mann

Fondatrice et directrice d’AKAA

victoria.mann@akaafair.com

+33 (0)6 79 78 10 12

Céline Melon

Directrice de la communication

celine.melon@akaafair.com

+33 (0)6 11 77 45 47

Brigitte Bollé

Directrice administrative

brigitte.bolle@akaafair.com

+33 (0)6 12 31 26 32

Marie Roussille

Directrice des partenariats

marie.roussille@akaafair.com

+33 (0)6 09 41 99 00

Armelle Dakouo

relations exposants

armelle.dakouo@akaafair.com

+33 (0)6 44 18 51 33

Marie Pellicier

CHARGÉe DE communication

marie.pellicier@akaafair.com

+33 (0)6 70 21 52 17

Mathilde Lepert

assistante médiation et programmation culturelle

mathilde.lepert@akaafair.com

+33 (0)6 45 49 07 41

Agnes Renoult

Attachée de presse

a.renoult@heymann-renoult.com

+33 (0)6 80 48 88 26

Contact