L’équipe AKAA

Victoria Mann

Fondatrice et directrice d’AKAA

victoria.mann@akaafair.com

+33 (0)6 79 78 10 12

Salimata Diop

Directrice de la programmation culturelle

salimata.diop@akaafair.com

+33 (0)6 85 36 68 98

Céline Melon

Direction de la communication

celine.melon@akaafair.com

+33 (0)6 11 77 45 47

Brigitte Bollé

Direction administrative

brigitte.bolle@akaafair.com

+33 (0)6 12 31 26 32

Marie Roussille

Direction des partenariats

marie.roussille@akaafair.com

+33 (0)6 09 41 99 00

Pauline Rolland

Relations exposants

pauline.rolland@akaafair.com

+33 (0)6 20 69 33 62

Marie Pellicier

Assistante communication

marie.pellicier@akaafair.com

+33 (0)6 70 21 52 17

Aurélie Reynaud

Relations VIP – Pôle médiation

aurelie.reynaud@akaafair.com

+33 (0)6 18 44 10 58

Agnes Renoult

Attachée de presse

a.renoult@heymann-renoult.com

+33 (0)6 80 48 88 26

Contact